Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: boss  
Форум » специальное » авто » новый Kia Rio (2011)
новый Kia Rio (2011)
bossДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Kia Rio



Kia Rio

Kia Rio 2012 модельного года. Автомобиль получает новый внешний дизайн в стиле последних моделей производителя автомобилей из Кореи и новый эффективный 1,6-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, который, обладая отличной мощностью расходует на шоссе менее 6 литров топлива на сто километров.

Новый 4-цилиндровый силовой агрегат мощностью 138 лошадиных сил и объемом 1,6 литров предлагаемый на Kia Rio 2012 передает крутящий момент на колеса при помощи 6-ступенчатых либо автоматической, либо механической коробки передач. Расход топлива нового Kia Rio в городе составляет 7,8 литров, а за городом 5,9 литров на 100 километров.

Такие показатели стали возможны благодаря комплексному подходу компании к разработке двигателя. Кроме снижения на 13 кг веса и внутреннего трения силового агрегата с непосредственным впрыском топлива GDI, на новом Kia Rio 2012 установлена система управления двигателем Старт-Стоп (Idle Stop and Go), которая при временной остановке и удержании педали тормоза полностью отключает двигатель и мгновенно его запускает во время снятия ноги с педали тормоза, позволяя без задержек продолжить движение.

Внешне автомобиль изменен полностью и предлагает новую платформу и стиль, знакомый нам по последней версии Kia Optima и Sportage 2011. При более низкой посадке, по сравнению с предыдущей версией, новая Kia Rio 2012 модельного года становится длинней и шире. Компания сообщает, что новый автомобиль, несмотря на увеличенный размер становится более управляемым и обладающим степенным и плавным ходом.

Размеры Kia Rio 2012
Длина(Седан): 4366 мм;
Длина(Хэтчбек): 4046 мм;
Ширина: 1720 мм;
Высота: 1455 мм;
Колесная база: 2570 мм.

2012 Kia Rio будет доступна в трех версиях – LX, EX и SX. Модель LX будет предлагаться с 15-дюймовыми стальными дисками с шинами размером 185/65R15, окрашенными в цвет кузова дверными ручками и зеркалами заднего вида, а новый Rio Hatchback, для улучшения аэродинамических характеристик в стандартной комплектации оснащен задним спойлером.

Новая Kia Rio EX в дополнение к стандартным опциям LX укомплектована центральным замком и задним стеклоочистителем для Хэтчбек версии. Для более требовательных клиентов существует третья версия – Kia Rio SX, на которой присутствуют 17-дюймовые диски с шинами размером 205/45 R17, противотуманные фары, дневные ходовые огни и задние фонари на светодиодах и выхлопная система с двумя хромированными наконечниками.

В более просторном интерьере Kia Rio 2012, в зависимости от комплектации и дополнительных пакетов, доступны регулировка сидения водителя по высоте, электрические стеклоподъемники с функцией One Touch для окна водителя (полное открытие / закрытие по кратковременному нажатию), телескопический и многофункциональный руль, Bluetooth для телефона, USB для подключения MP3 и кожаная отделка сидений и дверных накладок.

Кроме этого, на новом Rio SX отделка интерьера предлагает металлические накладки на педали, многочисленные хромированные акценты, кожаные руль и рычаг переключения передач, систему навигации (дополнительный пакет), круиз контроль, камеру заднего вида и высококачественную аудио систему с трехмесячной подпиской на спутниковое радио.

Системы безопасности Kia Rio 2012
Шесть подушек безопасности;
Защитные усилители внутри боковых дверей;
Регулируемые по высоте передние ремни безопасности с преднатяжителями;
Трехточечные ремни безопасности для всех сидений;
Электронный контроль стабилизации (ESC);
Антиблокировочная тормозная система (ABS);
Система помощи при движении на подъем (HAC).

Также, на новом Kia Rio установлена система Vehicle Stability Management (VSM), которая для активной устойчивости автомобиля координирует работу систем ESC и ABS и помогает водителю сохранить контроль над транспортным средством в самой сложной ситуации на дороге.
 
Форум » специальное » авто » новый Kia Rio (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz