Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: boss  
Форум » специальное » авто » Volkswagen Polo sedan (Поло седан)
Volkswagen Polo sedan (Поло седан)
bossДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Volkswagen Polo sedan (Фольксваген Поло седан)

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/v5ZdX56Xa_A" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>



Выпускается с 2010 года
Пять базовых комплектаций
Двигатель 1.6, бензиновый
Привод передний
КПП: механическая и автоматическая
Цены от 424 700 до 613 500 руб.


Polo седан — абсолютно новая модель Volkswagen, впервые специально в истории марки разработанная для России. При проектировании автомобиля были учтены особенности климата и условия эксплуатации в нашей стране, проведены тщательные исследования потребительских предпочтений.

Во всех отношениях новый Polo седан отвечает высоким стандартам Volkswagen и занимает полноправное место в модельном ряду марки.

Это настоящий Volkswagen! Настоящие немецкие технологии! Настоящее немецкое качество, которое знают и ценят покупатели во всем мире!

галерея

Комплектации и цены

Р<a class="link" href="http://u.to/UZH_Ag" title="http://www.atlant-m.ru/upload/iblock/e25/Rukovodstvo_Polosedan.pdf" rel="nofollow" target="_blank">уководство по эксплуатации Polo седан (с возможностью поиска на мобильных устройствах)
Скачать(PDF; 104,8M</a>

Руководство Фольксваген Поло Седан   2013 год

Руководство Фольксваген Поло Седан скачать с mail.ru PDF

Руководство Фольксваген Поло Седан скачать с narod.yandex.ru PDF   2013 год

Руководство Фольксваген Поло Седан   2014 год

Руководство к RCD 310


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
ELSA 3.91 VW - 06.2011

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 06
Системные требования: Windows NT4.0/Windows 2000/Windows Xp Professional/Windows 2003
Поддержка 64-битных систем: Отсутствует
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Описание: Информационная база (руководство) по ремонту автомобилей концерна VW AG. Содержит описания технологии ремонта и обслуживания автомобиля, электрические схемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и т.д.
Данная программа не предназначена для работы с диагностическими адаптерами.
Более подробное описание можно прочитать скачав программу самообучения ElsaWin - Применение и функционирование.

Доп. информация: Данная раздача содержит все необходимые для установки компоненты: 3.9 setup, 3.91 update, базу VW 06.2011, серийные номера, генератор ключа, инструкции по установке, а также два файла с возможным решением установки на Висту и Windows 7. Все компоненты находятся в удобном для установки виде и не требуют дополнительных программ.

переход
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------
ETKA 7.3 2012 INTERNATIONAL + GERMANY + СБОРКА от 04.07

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 7.3.0.974
Разработчик: LexCom Informationssysteme GmbH
Сайт разработчика: http://www.lexcom.de

Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Описание: Электронный каталог ETKA 7.3 содержит полную информацию о запасных частях и аксессуарах для автомобилей концерна VAG (VW, Seat, Skoda, AUDI), включая микроавтобусы
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Пошаговый ремонт Фольксваген Поло Седан 3а рулем скачать с яндекса

Пошаговый ремонт Фольксваген Поло Седан 3а рулем

гл.ред. А.Ревин VOLKSWAGEN POLO СЕДАН выпуска с 2010 года с двигателем 1,6[2012, PDF, RUS] скачать торрент



Вы собираетесь скачать
Третий Рим - VOLKSWAGEN POLO СЕДАН: Техническое руководство [2011 г., PDF, RUS]:


Год выпуска: 2011 г.
Автор: Третий Рим
Издательство: ИДТР
Формат: PDF
Количество страниц: 305
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Язык авто-книги : Русский
Описание: В данном издании подробно описано полное устройство автомобиля, а так же даны полезные рекомендации по ремонту и эксплуатации. Специальный раздел книги посвящен различного рода неисправностям, которые могут возникнуть в пути, способам их устранения и диагностики. Книга содержит подразделы, в которых вы сможете ознакомиться с описанием обслуживания и ремонта систем и агрегатов, а так же сведения по сборке, разборке, ремонту и регулировке систем и узлов автомобиля в гаражных условиях с использованием стандартного набора инструментов.

Так же техническое руководство по Поло седан имеет грамотные комментарии, благодаря которым будут освящены многие проблемы, возникающие в ходе эксплуатации данной машины. Книга оформлена полезными цветными фотографиями, которые помогут дать визуальное понимание тех или иных моментов. Мы считаем, что данное руководство должно быть настольной книгой каждого «половодца», потому что, на данный момент времени не существует пособия, которые бы могло конкурировать в полезности с этим.

http://narod.ru/disk....df.html

http://www.getzilla.net/files....df.html

http://rusfolder.com/3079215....2bdd373

http://sanekua.ru/rukovod....o-sedan

http://depositfiles.com/files/08y30riuh

скачать с торрентов:

http://www.torrentino.ru/torrent....ownload

http://www.torrentino.com/torrents/1061138/start_download

https://emiz.biz/viewtopic.php?p=209983
 
bossДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
некоторые сугубо индивидуальные моменты для полоседана

1. Шкалы температуры ОЖ двигателя нету, но сам датчик есть в случае перегрева появится соответствующая пиктограмма и скорее всего раздастся звуковой сигнал. Если вы всё-таки хотите точное показание температуры, как вариант, возможно установить датчики вместе с сигнализацией и снимать показания с брелка Клуб Volkswagen Поло седан (смотрите сообщение №645 и ранее) или купить ELM 327 и программу на андроиде (см тут ELM 327 )

2. Фонарь заднего хода сзади только один, второй фонарь это противотуманка (включается вытягиванием на себя переключателя в крайнем правом положении — на приборной панели загорается оранжевая пиктограмма по аналогии с дальним светом)

3. Чтобы отвести дворники от стекла, нужно включить кратковременно зажигание (чтобы загорелись все лампочки на приборной панели на пару секунд) потом выключить и нажать правый под рулевой рычаг вниз — дворники должны переместиться на середину стекла, тогда их можно будет отвести от него и протереть стекло или поменять резинки. (подробнее читайте в инструкции или в теме про дворники).

4. Лючок бензобака закрывается центральным замком. Если закрыты двери, то закрыт и лючок. Если вы заблокировали двери кнопкой на водительской двери, а потом вышли, то лючок остаётся закрытым также, как и остальные двери.

Пробка бензобака вешается на лючок при заправке за счет специальных выемок (удобно)

В горловине бензобака слева имеется кнопка стравливания воздуха с помощью которой можно заправить дополнительно до 10 литров (актуально при дальних поездках)

5. Датчика омывайки нету и само наличие омывайки в бачке трудно просматриваемо, т.ч. желательно иметь запас под рукой. (кстати направление форсунки разбрызгивателя можно отрегулировать самому, там не сложно )

6. В комплектации ТРЕНД и КОМФОРТ нет кнопок управления задними окнами (кнопок стеклоподъемника) у водителя и эти кнопки не подсвечиваются.

7. При закрытии любой двери хлопает воздушный клапан, расположенный в багажнике.

8. При открытии передней водительской двери кратковременно включается бензонасос.

9. Показания пробега trip сбрасываются каждые 2000км или их можно сбросить самому нажав и удерживая кнопку 0.0 под бортовым компьютером (БК) посмотреть общий пробег можно нажав кратковременно на эту кнопку. Переключение инфы на БК производится клавишей на торце правого подрулевого переключателя. Переключение между каналами и сброс производится кнопкой шариком снизу на том же переключателе.

10. При выключенном зажигании не работает прикуриватель, не горят стоп сигналы при нажатии на педаль тормоза, не дудит клаксон

11. Включение передних противотуманных фонарей не отображается на панели приборов, отображается только задний.

12. В комплектации хайлайн и комфорт с литыми дисками на колесные болты установлены защитные колпачки, которые снимаются спец. ключом входящим в комплект.

13. Штатные магнитолы играют без ключа с момента её включения и соответственно могут включаться без него (через час автоматически выключаются)

14. Если заглушить двигатель с включённым поворотником и вынуть ключ из замка зажигания, то горит габаритная лампочка с той стороны, куда был включен поворотник, при этом все кнопки и индикация на панели приборов отвечающие за внешний свет будут выключены. (Это функция для стоянки на обочине в ночное время, имеется на многих европейских автомобилях. Вопросы типа: нафига только с одной стороны задавать тому кто придумал делать только один фонарь заднего хода на этих же машинах так есть и этого достаточно)

15. Запаска на всех комплектациях R14, даже если вы купили с пятнадцатыми колёсами. Была партия машин где и запаска была 15-я, но это всего несколько штук т.к. были проблемы с наличием 14-х колёс, кому-то повезло

16. Бибикалка работает только при включенном зажигании.

17. Вентилятор охлаждения двигателя может работать некоторое время после выключения зажигания.

18. При остывании двигателя могут раздаваться щелчки это нормально

19. Немного про бортовой компьютер БК:

— Функции меню БК переключаются клавишей на торце правого подрулевого переключателя

— Память имеет два канала, которые переключаются сферической кнопкой снизу того же переключателя:
1-й канал — характеристики движения и данные по потреблению топлива с момента включения зажигания (при стоянке более 2-х часов автоматически удаляются) и до его выключения.
2-й канал — сохраняются данные за суммарное время движения до 20часов или пробега до 2000км. после данные начинают считываться сначала.
более подробно можно почитать стр.26 руководства по эксплуатации

20. Ещё одна главная вещь — домкрат (штатный) должен упираться в специальные утолщения на рёбрах жёсткости под порогом (см.инструкцию или рукой пощупайте) и не забывайте, что-нибудь подложить, чтобы машина не покатилась

21. Как в принципе на всех машинах, если вынуть ключ из зажигания и случайно или специально повернуть руль, то руль и замок зажигания блокируются.
Для разблокирования руля необходимо поворачивать ключ в замке зажигания с обычным усилием, покачивая слегка руль, он шевелится в небольшом диапазоне. Без покачивания руля ключ будет не повернуть.

22. В комплектации хайлайн если вы открывали багажник при авто поставленном на сигнализацию загорается светодиод желтый на кнопке блокировки дверей и горит пока не поставите авто на сигнализацию снова.

23.В комплектации хайлайн открыть и закрыть все 4 стекла можно одновременно нажав и удерживая соответствующую кнопку на брелке.

24. Багажник открывается 3 способами: из салона, с брелка (если есть), ключом (кнопки на самом багажнике нет- не ищите)

25.Рекомендуемое давление в шинах и марка бензина написано на внутренней стороне лючка бензобака.

26. В бардачке есть потайной отдел (для документов или инструкции)

27. Легкое однократное нажатие подрулевого переключателя поворота соответствует трем миганиям указателя поворота (удобно при обгонах и перестроениях)

28.при выключении зажигания если не открывать двери то можно опускать и поднимать стекла, при открытии двери функция подъема (опускания) пропадает.
 
korolevvasiliyДата: Вторник, 18.10.2016, 15:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нереальная акция для всех владельцев ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО - Распродажа Авточехлов!

Согласитесь, каждый из нас, у кого есть свой конь, мечтает о чистоте и уюте в салоне. Но не все могут легко поддерживать его. У кого-то дети, а у кого-то домашние животные со всеми вытекающими. Да и вообще - случаи то разные бывают.

Поэтому сидения без чехлов могут пачкаться, впитывать пыль и запахи. Ну а кожу натуральную не каждый может себе позволить. Казалось бы: все, здравствуй вечная переустановка, стирка или грязь и пятна. Однако выход есть! Чехлы из эко кожи и жаккарда на Ваш ПОЛО!

Легко устанавливаются, не изнашиваются, а что не менее важно - легко моются! Да и цены очень приятны - всего от 4,2 тысяч! Согласитесь - заманчиво. Но и это еще не все! Позвонив по номеру +7 495 220-12-34 или оставив заявку на нашем сайте http://polo-sedan.лучшие-авточехлы.рф ,получите скидку на установку.Для этого назовите кодовое слово «ПОЛО ФОРУМ»

Пишите и звоните - мы ждем Вас!
 
Форум » специальное » авто » Volkswagen Polo sedan (Поло седан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz